在线客服
  • |
  • 400-821-8800
  • |
  • 手机西域
    手机西域下载二维码

    开发者:西域智慧供应链(上海)股份公司

    版本:4.4.6

    扫一扫,下载西域客户端
    手机采购 移动办公
    iPhone Android
  • |
  • 快速下单
  • |
  • 我的西域
  • 首页> 电工 > >
    加入购物车
    < >
    1 / 64
    • 大图
    • 列表

      2286  

    件商品
    • 商品信息
    • 品牌 型号 产品分类
      西域价
      价格说明:
      西域价:
      是指普通会员最终购买商品的价格。

      会员价或折扣价:
      是指通过企业认证的会员,可享的专属审批折扣价。
      预计出货日
    • 购买数量
    • 包尔星克
      Powersync
    • CLN5GNRA6100
    • 超五类
    • ¥ 138.90
    • 有库存
      当日出货
    包尔星克Powersync 整卷超五类网线 双绞(蓝色)100米,CLN5GNRA6100
    西域价: ¥ 138.90
    西域订货号: CJU615
    库存: 有库存 当日出货
    加入购物车
    - +
    • 包尔星克
      Powersync
    • CLN7GAR0150
    • 七类
    • ¥ 104.90
    • 有库存
      当日出货
    包尔星克Powersync 七类网线圆线 抗摇摆双屏蔽双绞(黑配橘)15米,CLN7GAR0150
    西域价: ¥ 104.90
    西域订货号: CJU626
    库存: 有库存 当日出货
    加入购物车
    - +
    • 包尔星克
      Powersync
    • CLN7GAR0030
    • 七类
    • ¥ 29.89
    • 有库存
      当日出货
    包尔星克Powersync 七类网线圆线 抗摇摆双屏蔽双绞(黑配橘)3米,CLN7GAR0030
    西域价: ¥ 29.89
    西域订货号: CJU622
    库存: 有库存 当日出货
    加入购物车
    - +
    • 包尔星克
      Powersync
    • CLN7GAR0200
    • 七类
    • ¥ 127.90
    • 有库存
      当日出货
    包尔星克Powersync 七类网线圆线 抗摇摆双屏蔽双绞(黑配橘)20米,CLN7GAR0200
    西域价: ¥ 127.90
    西域订货号: CJU627
    库存: 有库存 当日出货
    加入购物车
    - +
    • 包尔星克
      Powersync
    • CLN7GAR0300
    • 七类
    • ¥ 187.90
    • 有库存
      当日出货
    包尔星克Powersync 七类网线圆线 抗摇摆双屏蔽双绞(黑配橘)30米,CLN7GAR0300
    西域价: ¥ 187.90
    西域订货号: CJU629
    库存: 有库存 当日出货
    加入购物车
    - +
    • 包尔星克
      Powersync
    • CLN5GNRA2100
    • 超五类
    • ¥ 138.90
    • 有库存
      当日出货
    包尔星克Powersync 整卷超五类网线 双绞(红色)100米,CLN5GNRA2100
    西域价: ¥ 138.90
    西域订货号: CJU612
    库存: 有库存 当日出货
    加入购物车
    - +
    • 海乐
      HAILE
    • HJ-2LC-LC-S10
    • 单模双芯光纤跳线
    • ¥ 59.69
    • 有库存
      当日出货
    海乐 单模光纤跳线(LC-LC,9/125)电信级双芯尾纤跳纤10米,HJ-2LC-LC-S10
    西域价: ¥ 59.69
    西域订货号: DND537
    库存: 有库存 当日出货
    加入购物车
    - +
    • 海乐
      HAILE
    • HJ-1FC-ST-S2
    • 单模单芯光纤跳线
    • ¥ 15.59
    • 有库存
      当日出货
    海乐 单模光纤跳线(FC-ST,9/125)电信级单芯尾纤跳纤2米 HJ-1FC-ST-S2
    西域价: ¥ 15.59
    西域订货号: DND576
    库存: 有库存 当日出货
    加入购物车
    - +
    • 海乐
      HAILE
    • HJ-1FC-ST-S3
    • 单模单芯光纤跳线
    • ¥ 16.79
    • 有库存
      当日出货
    海乐 单模光纤跳线(FC-ST,9/125)电信级单芯尾纤跳纤3米 HJ-1FC-ST-S3
    西域价: ¥ 16.79
    西域订货号: DND577
    库存: 有库存 当日出货
    加入购物车
    - +
    • 海乐
      HAILE
    • HJ-2LC-SC-S5
    • 单模双芯光纤跳线
    • ¥ 53.99
    • 有库存
      当日出货
    海乐 单模光纤跳线(LC-SC,9/125)电信级双芯尾纤跳纤5米,HJ-2LC-SC-S5
    西域价: ¥ 53.99
    西域订货号: DND548
    库存: 有库存 当日出货
    加入购物车
    - +
    • 山泽
      SAMZHE
    • WD6020
    • 六类
    • ¥ 12.89
    • 有库存
      当日出货
    山泽/SAMZHE 六类网线CAT6类千兆铜包铝网线,WD6020,2米
    西域价: ¥ 12.89
    西域订货号: GLN960
    库存: 有库存 当日出货
    加入购物车
    - +
    • 山泽
      SAMZHE
    • 1010BK
    • ¥ 87.09
    • 有库存
      当日出货
    山泽/SAMZHE RJ45网线连接器对接头,1010BK,黑色,10个装
    西域价: ¥ 87.09
    西域订货号: GLP018
    库存: 有库存 当日出货
    加入购物车
    - +
    • 山泽
      SAMZHE
    • WD6050
    • 六类
    • ¥ 19.89
    • 有库存
      当日出货
    山泽/SAMZHE 六类网线CAT6类千兆铜包铝网线,WD6050,5米
    西域价: ¥ 19.89
    西域订货号: GLN962
    库存: 有库存 当日出货
    加入购物车
    - +
    • 山泽
      SAMZHE
    • WD6030
    • 六类
    • ¥ 15.89
    • 有库存
      当日出货
    山泽/SAMZHE 六类网线CAT6类千兆铜包铝网线,WD6030,3米
    西域价: ¥ 15.89
    西域订货号: GLN961
    库存: 有库存 当日出货
    加入购物车
    - +
    • 海乐
      HAILE
    • HJ-1SC-FC-S1.5
    • 单模单芯光纤跳线
    • ¥ 13.09
    • 7个工作日
    海乐 单模光纤跳线(SC-FC,9/125)电信级单芯尾纤跳纤1.5米,HJ-1SC-FC-S1.5
    西域价: ¥ 13.09
    西域订货号: DND504
    预计出货日: 7个工作日
    加入购物车
    - +
    • 海乐
      HAILE
    • HJ-1ST-SC-S2
    • 单模单芯光纤跳线
    • ¥ 15.59
    • 有库存
      当日出货
    海乐 单模光纤跳线(ST-SC,9/125)电信级单芯尾纤跳纤2米 HJ-1ST-SC-S2
    西域价: ¥ 15.59
    西域订货号: DND564
    库存: 有库存 当日出货
    加入购物车
    - +
    • 海乐
      HAILE
    • HT-8P8C
    • 超五类
    • ¥ 33.59
    • 有库存
      当日出货
    海乐HAILE 超五类非屏蔽镀金网络RJ45水晶头 网线接头,100个/袋 HT-8P8C
    西域价: ¥ 33.59
    西域订货号: DND246
    库存: 有库存 当日出货
    加入购物车
    - +
    • 山泽
      SAMZHE
    • WD6015
    • 六类
    • ¥ 6.89
    • 有库存
      当日出货
    山泽/SAMZHE 六类网线CAT6类千兆铜包铝网线,WD6015,1.5米
    西域价: ¥ 6.89
    西域订货号: GLN958
    库存: 有库存 当日出货
    加入购物车
    - +
    • 绿联
      UGREEN
    • NW103-30642 黄色 10米
    • 超五类
    • ¥ 25.69
    • 有库存
      当日出货
    绿联UGREEN 超五类网线,NW103-30642 黄色 10米
    西域价: ¥ 25.69
    西域订货号: ARG052
    库存: 有库存 当日出货
    加入购物车
    - +
    • 海乐
      HAILE
    • HJ-2ST-ST-MTK10
    • ¥ 122.90
    • 有库存
      当日出货
    海乐Haile 万兆多模双芯铠装防鼠咬光纤跳线ST-ST接口,HJ-2ST-ST-MTK10,10米
    西域价: ¥ 122.90
    西域订货号: DBB795
    库存: 有库存 当日出货
    加入购物车
    - +
    • 海乐
      HAILE
    • HC-820-2
    • ¥ 456.90
    • 有库存
      当日出货
    海乐Haile 光纤收发器单模千兆双纤1光2电 电信工程级,HC-820-2
    西域价: ¥ 456.90
    西域订货号: CRD315
    库存: 有库存 当日出货
    加入购物车
    - +
    • 海乐
      HAILE
    • HJ-2ST-ST-MT10
    • ¥ 104.26
    • 有库存
      当日出货
    海乐Haile 万兆多模光纤跳线(ST-ST,OM3-300,UPC接头)10米,HJ-2ST-ST-MT10
    西域价: ¥ 104.26
    西域订货号: CRS488
    库存: 有库存 当日出货
    加入购物车
    - +
    • 海乐
      HAILE
    • HJ-2ST-ST-MT20
    • ¥ 162.83
    • 有库存
      当日出货
    海乐Haile 万兆多模光纤跳线(ST-ST,OM3-300,UPC接头)20米,HJ-2ST-ST-MT20
    西域价: ¥ 162.83
    西域订货号: CRS489
    库存: 有库存 当日出货
    加入购物车
    - +
    • 海乐
      HAILE
    • HJ-2ST-ST-MT50
    • ¥ 350.26
    • 有库存
      当日出货
    海乐Haile 万兆多模光纤跳线(ST-ST,OM3-300,UPC接头)50米,HJ-2ST-ST-MT50
    西域价: ¥ 350.26
    西域订货号: CRS491
    库存: 有库存 当日出货
    加入购物车
    - +
    • 海乐
      HAILE
    • HJ-2ST-ST-MT100
    • ¥ 644.29
    • 有库存
      当日出货
    海乐Haile 万兆多模光纤跳线(ST-ST,OM3-300,UPC接头)100米,HJ-2ST-ST-MT100
    西域价: ¥ 644.29
    西域订货号: CRS492
    库存: 有库存 当日出货
    加入购物车
    - +
    • 海乐
      HAILE
    • HJ-2ST-ST-MT3
    • ¥ 64.43
    • 有库存
      当日出货
    海乐Haile 万兆多模光纤跳线(ST-ST,OM3-300,UPC接头)3米,HJ-2ST-ST-MT3
    西域价: ¥ 64.43
    西域订货号: CRS487
    库存: 有库存 当日出货
    加入购物车
    - +
    • 海乐
      HAILE
    • HJ-1FC-SC-SK3
    • 单模单芯光纤跳线
    • ¥ 40.99
    • 有库存
      当日出货
    海乐Haile 铠装防鼠咬光纤跳线FC-SC接口,HJ-1FC-SC-SK3,3米
    西域价: ¥ 40.99
    西域订货号: CSR811
    库存: 有库存 当日出货
    加入购物车
    - +
    • 海乐
      HAILE
    • HJ-1SC-FC-S10
    • 单模光纤跳线
    • ¥ 26.39
    • 有库存
      当日出货
    海乐Haile 单模光纤跳线(SC-FC,9/125)电信级单芯尾纤10米,HJ-1SC-FC-S10
    西域价: ¥ 26.39
    西域订货号: BTP634
    库存: 有库存 当日出货
    加入购物车
    - +
    • 海乐
      HAILE
    • HT7208
    • 六类
    • ¥ 1299.00
    • 有库存
      当日出货
    海乐Haile 305米六类非屏蔽网线,HT7208
    西域价: ¥ 1299.00
    西域订货号: BTP970
    库存: 有库存 当日出货
    加入购物车
    - +
    • 海乐
      HAILE
    • HST
    • 光纤适配器
    • ¥ 45.69
    • 有库存
      当日出货
    海乐Haile HST光纤适配器,10个/袋,HST
    西域价: ¥ 45.69
    西域订货号: BTP629
    库存: 有库存 当日出货
    加入购物车
    - +
    • 海乐
      HAILE
    • HC-820
    • ¥ 361.90
    • 有库存
      当日出货
    海乐Haile 光纤收发器电信工程级,HC-820
    西域价: ¥ 361.90
    西域订货号: CRD312
    库存: 有库存 当日出货
    加入购物车
    - +
    • 海乐
      HAILE
    • HC-810-A/B
    • ¥ 608.90
    • 有库存
      当日出货
    海乐Haile 光纤收发器电信工程级,HC-810-A/B
    西域价: ¥ 608.90
    西域订货号: CRD313
    库存: 有库存 当日出货
    加入购物车
    - +
    • 海乐
      HAILE
    • HJ-1FC-FC-S10
    • 单模光纤跳线
    • ¥ 26.39
    • 10个工作日
    海乐Haile 单模光纤跳线(FC-FC,9/125)电信级单芯尾纤10米,HJ-1FC-FC-S10
    西域价: ¥ 26.39
    西域订货号: BTP644
    预计出货日: 10个工作日
    加入购物车
    - +
    • 海乐
      HAILE
    • HJ-1FC-FC-S2
    • 单模光纤跳线
    • ¥ 10.49
    • 有库存
      当日出货
    海乐Haile 单模光纤跳线(FC-FC,9/125)电信级单芯尾纤2米,HJ-1FC-FC-S2
    西域价: ¥ 10.49
    西域订货号: BTP641
    库存: 有库存 当日出货
    加入购物车
    - +
    • 海乐
      HAILE
    • HJ-1FC-FC-S5
    • 单模光纤跳线
    • ¥ 21.69
    • 有库存
      当日出货
    海乐Haile 单模光纤跳线(FC-FC,9/125)电信级单芯尾纤5米,HJ-1FC-FC-S5
    西域价: ¥ 21.69
    西域订货号: BTP643
    库存: 有库存 当日出货
    加入购物车
    - +
    • 海乐
      HAILE
    • HJ-1SC-FC-S3
    • 单模光纤跳线
    • ¥ 18.69
    • 有库存
      当日出货
    海乐Haile 单模光纤跳线(SC-FC,9/125)电信级单芯尾纤3米,HJ-1SC-FC-S3
    西域价: ¥ 18.69
    西域订货号: BTP632
    库存: 有库存 当日出货
    加入购物车
    - +
    沪公网安备 31011502008645号 | 沪ICP备09003861号